Перейти к содержимому

Документы

Банер

Федеральные документы

 

Об утверждении методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов РФ и общеобразовательных организаций по реализации Концепции преподавания предметной области "Технология" (1.11.2019 г.)

Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов. (17.12.2019 г.)

Об утверждении методологии(целевой модели) наставничества обучающихся для организаций. (25.12.2019 г.)

Об утверждении методических рекомендаций по механизмам вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развития образовательной организации, в том числе в обновлении образовательных программ. (27.12.2019 г.)

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технической направленностей. (25.11. 2022 года)

Региональные документы

Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест (15.04.19 г.)

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Руководство по зонированию и оформлению помещений

Типовое Положение о центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»в Самарской области (25.03.2019 г.)

О создании центров "Точка роста"

Школьные документы

Приказ от 27.03.2020 г. о создании и функционировании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”

Порядок работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста” в 2023-2024 году

Дорожная карта по информационному сопровождению функционирования Центра

Правила поведения в Центра образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”

Приказ об утверждении должностных инструкций сотрудников Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приказ о назначении руководителя Центра

 

Должностная инструкция:

Руководителя центра "Точка роста"

Педагога дополнительного образования

Педагога-организатора

Учителя