Перейти к содержимому

Соревнования по лыжным гонкам

21 марта на лыжной трассе п.Серноводск состоялись соревнования по лыжным гонкам Школьной спортивной лиги учащихся ОО Самарской области.
В соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек двух возрастных категорий из 17 сельских районов Самарской области.
Среди юношей 2006-2008 г.р. отличился Ерошкин Александр. Он занял 3 место, уступив сверстникам из К-Черкасского и Безенчукского районов, четвертым стал Реутов Дмитрий.
Хорошие очки в командный зачёт принесли Чураев Ярослав и Руденко Тимофей, заняв 7 и 8 места соответственно.
Надо отметить хорошие результаты наших старших девушек: Матвеева Мария - 5 м., Александрова Татьяна - 8 м. Такие результаты позволили набрать 422 очка и занять 3 место в командном зачёте, уступив командам из Безенчукского (461) и Волжского (438) районов.
Впервые за историю проведения соревнований областной Спартакиады два района заняли 3 место. Команда из К-Черкасского района набрала такое же количество очков как и наша команда(422).