Перейти к содержимому

Родительская конференция “Вместе и рядом”

8 сентября в стенах ГБОУ СОШ №2 прошла ежегодная общешкольная родительская конференция, которая объединила нас для важного разговора о самом главном — качестве образования и безопасности наших детей. Мы благодарим всех, кто нашел время и пришёл лично. Ваше участие — это огромная поддержка и вклад в общее дело!
Ключевые моменты встречи:
  • Планы на новый учебный год: Директор школыА.П.Чичков рассказал о достижениях отрасли 2Образование» в регионе и Северном округе, об основных целях и приоритетах на предстоящий период.
  • Итоги прошлого года: гордимся нашими достижениями! Заместитель директора по учебной работе И.А. Александрова подвела итоги 2024/2025 учебного года: наши ученики успешно сдали ГИА и поступили в ВУЗы страны, показав результат выше окружного и регионального по ряду предметов.
  • Воспитательная деятельность:  заместитель директора Губернаторова Т.М. рассказала о достижениях воспитательного блока школы в истекшем учебном году по разным аспектам взаимодействия школы с участниками образовательного процесса.
  • Важнейший блок: Безопасность наших детей Перед родителями выступила старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН Саунина Ж.И.«Безопасность ребенка — это ответственность взрослого. Проговорите эти правила с детьми еще раз» , — обратилась инспектор к родителям.
  • А еще был разговор о проекте всероссийского общества «Знание»ССемья- источник любви и взаимопонимания». Проект помогает подросткам взглянуть на семью, научиться говорить с родителями, справляться с конфликтами и сохранять доверие. В беседе использовались примеры, советы и практики
     

Спасибо, что мы вместе и открыты к диалогу! Сообща мы создаем лучшее будущее для наших детей.